Notícias

ProJovem divulga lista de candidatos classificados na primeira fase da seleção simplificada

Selecionados devem comparecer no dia e hora marcados para a entrevista, no mesmo local da inscrição

Publicado por: Secretaria de Comunicação de Olinda, em: 25/06/13 às 6:08

A coordenação do ProJovem Urbano de Olinda divulga o resultado da primeira etapa da seleção pública para a contratação de Professores, Qualificadores/Educadores de Qualificação Profissional, e Profissionais de Participação Cidadã.

Os candidatos classificados para a segunda etapa da seleção (entrevista) estão listados pela ordem de classificação, e deverão comparecer para esta nova etapa no sede da Secretaria Executiva de Programas e Políticas Educacionais, situado na Avenida Sigismundo Gonçalves, Nº 515, Carmo, nos dias e horários relacionados abaixo.

QUARTA (26/06/2013), das 8h às 12h

ADMINISTRAÇÃO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1. SIMONE COSTA DA SILVA
2. ERALDO GUERRA FILHO
3. RICARDO CLÉCIO FERREIRA CASTRO
4. RENATA SUELEN SILVA DE O. SANTOS
5. MARIA DE FÁTIMA CARLOS
6. RENATO BASTO DE LIMA LEITE BRANDÃO
7. ADELIANE SILVA DE PAULA
8. MERCIA CRISTINA SANTANA DA CUNHA
9. HILDA CRISTINA DE SOUZA
10. ALCILENE GOMES DE LIMA
CIÊNCIAS HUMANAS
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1. RAFAELLA CAROLINA RIBEIRO
2. ANDRE RICARDO FERREIRA DA SILVA
3. THIAGO PESSOA MAIRTA RATXS
4. ANA ZULEIKA DE SANTANA ARAÚJO
5. ADRIANO JOSÉ DE OLIVEIRA
6. HOSANA MARIA MENDES
7. MARIA LUCIDALVA ENEDINO DA COSTA
8. ANDRÉ MENDONÇA DE CARVALHO
9. DAVID GABRIEL G. FONTES
10. MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA COSTA

QUARTA (26/06/2013), das 14h às 17h

MATEMÁTICA
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1. DJAILSON CABRAL DA SILVA
2. HENRIQUE B. ARAQUAN
3. ANTONIO JOSE NUNARDO
4. FATIMA KENLLI B. DA SILVA
5. JOSE FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS
6. VALTER ANTONIO DE LIMA
7. DIEGO ALVES DE MIRANDA
8. ALEXSANDRA SOARES BARROS DE OLIVEIRA
9. ULISSES JOSÉ OLIVEIRA DE FRANÇA
10. ADESIO MIRANDA DOS SANTOS
TURISMO E HOSPITALIDADE
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1. CASSIA NADIR FERREIRA
2. SAMUEL SAMALLY COSTA PEREIRA
3. MORGANA EDELVITA DOLORES NASCIMENTO
4. ANDREA BARBARA DE FRAGA
5. ANDERSON CABRAL DE MIRANDA
6. MARCIA DE SOUZA BITENCOURT
7. SORAYA AMORIM DE ARAÚJO
8. LUIZA DE PAULA DE O. GOMES
9. CLAUDIA ANDREA BARBOSA DE C. LIMA
10. ALEX DE MENEZES PYRRHO

QUINTA (27/06/2013), das 8h às 12h

LÍNGUA PORTUGUESA
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1. LADIJANE CREIA DA SILVA CHAGAS
2. MARCELIA MENEZES DE LIMA
3. ELIANE MARIA DA SILVA
4. MARIA JOSE CAVALCANTI FELICIANO
5. DALADIER DE OLIVEIRA E SILVA
6. IRAH CARNEIRO DE ALMEIDA VALENTINA
7. RISALVA M. DE LIMA
8. ELIANDRA FERREIRA DA SILVA
9. CARLA MOREIRA DE PAULA
10. ANA CELITA DE ARAÚJO PEREIRA
CIÊNCIAS NATURAIS
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1. EDSON RAIMUNDO DA SILVA
2. MITALIENE DE DEUS SOARES SILVA
3. SILVIA CAROLINE BARBOSA
4. EVELYN FERREIRA DE MELO
5. TELMA MARIA ARAGÃO DA SILVA FERREIRA
6. MYRTES COSTA CAMARA
7. JUCILEIDE CABRAL LIMA
8. VANESSA DINA CAVALCANTI BARROS
9. LEANDRO PINHEIRO
10. SANDRINE MARIA A. LIMA

QUINTA (27/06/2013), das 14h às 17h

SERVIÇOS PESSOAIS
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1. IVONEIDE FLAVIA
2. FABIO RODRIGUES BASTOS
3. ELIANE DE PAULA
4. PATRICIA DOS SANTOS BEZERRA
5. VERÔNICA SALES FEITOSA DE ALMEIDA
6. SIMONE FELIX LOPES DE MENDONÇA
7. IVONETE MARIA DE SOUZA ALMEIDA
8. ROSENERE MARIA DA SILVA
PARTICIPAÇÃO CIDADÃ
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1. JOSÉ RICARDO DE CARVALHO VENTURA
2. LIGIA MARIA ELIAS DA SILVA
3. MARIA LUZINETE DA SILVA
4. JACQUELINE LUTE SERAFIM
5. ERICK VALDEVINO BERNARDO
6. JOSÉ FELICIANO SILVA
7. YELRIS CEM PESSOA
8. PATRICIA MARIA DA SILVA CALDAS
9. GILSON JOSÉ BRANDÃO JÚNIOR
10. TEREZINHA LEÃO PINHEIRO

SEXTA (28/06/2013), das 8h às 12h

LÍNGUA INGLESA
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO
1. BRUNA MARIA PAZ DE LIMA
2. ELOIR GENECI CASTRO DA SILVA
3. AMANDA RAFAELA F. DA SILVA
4. EUTRÓPIO ÉDIPO DA SILVA
5. TATIANE FRANCISCO PEREIRA DE ANDRADE
6. JOSÉ NEIGIVALDO ROSA DE OLIVEIRA
%d blogueiros gostam disto: