Notícias

Resultado da primeira fase do Projovem Urbano

Confira a lista dos candidatos aprovados e o local e horário onde acontecerão as dinâmicas

Publicado por: Secretaria de Comunicação, em: 04/09/09 às 15:00

projovem-diego- 08092009Foi divulgado nesta sexta (04) o resultado da primeira etapa da seleção para professores do Projovem Urbano. As inscrições aconteceram nos dias 26 e 27 de agosto. O processo seletivo é composto por três etapas: análise de currículo documentado, dinâmicas de grupo e curso de capacitação profissional.

Confira a lista dos candidatos aprovados e o local e horário onde acontecerão as dinâmicas.

RESULTADO DOS PROFESSORES DA TERCEIRA ETAPA – SETEMBRO/2009 – 1ª FASE

CARGO – CIÊNCIAS HUMANAS (17 CLASSIFICADOS)

NOME DO CANDIDATO

CPF

ANDRÉ RICARDO FERREIRA DA SILVA

029.837.754 – 37

CARLA GIOVANA ALCANTARA LIMA SILVA

887.289.354 – 20

DILMA BARRETO DE CARVALHO SILVA

536.146.744 – 87

EMANUELLY ALCANTARA PASSOS

009.975.754 – 09

ENEIDE COSTA ORRICO

041.236.494 – 83

FREDERICO GUILHERME DA COSTA LIMA

021.602.784 – 59

JOÃO CARLOS NASCIMENTO DA SILVA

824.815.474 – 20

JULIANA DA SILVA XAVIER

012.995.194 – 31

JULIANA SANTOS DE ALMEIDA

040.140.434 – 01

LUIZ EDUARDO SILVA

781.597.504 – 63

MARIA LUZIANA MELQUIADES CARNEIRO DA CUNHA

413.417.864 – 15

MARIA SOCORRO E MAGALHÃES>

083.850.684 – 49

MARQUILES DE SANTANA GUERRA

511.729.764 – 49

MOISES PINHO DA SILVA

500.016.984 – 00

NADJA LÚCIA ALVES DE AZEVEDO

215.435.854 – 34

RAFAELA CAROLINA RIBEIRO SILVA

053.366.404 – 76

RONALDO RODRIGUES RAMOS

198.049.624 – 20

CARGO – CIÊNCIAS NATURAIS (12 CLASSIFICADOS)

NOME DO CANDIDATO

CPF

ANA CAROLINA VASCONCELOS AGUIAR

476.223.264 – 53

ANANIAS BATISTA DO NASCIMENTO JUNIOR

052.628.754 – 32

DEBORA ITHAMAR DOS SANTOS SILVA

431.663.004 – 06

ELIZABETE CRISTINA OLIVEIRA ARAUJO DOS SANTOS

987.882.214 – 15

JOSÉ AILTON DE SOUZA

078.153.604 – 91

JOSÉ JULIO BORGES RODRIGUES

196.524.704 – 06

LILIAN RODRIGUES OLIVEIRA

034.556.794 – 39

MARÍLIA GABRIELA CHAVES BARROSO COSTA

048.831.734 – 70

NADEGE MARIA DO NASCIMENTO

687.888.514 – 00

SURAMA NOBREGA BENEVIDES

010.099.654 – 09

VANIA RAMOS DA SILVA

458.766.304 – 20

ZILDETE ALVES DOS SANTOS

527.970.404 – 06

CARGO – LÍNGUA INGLESA (10 CLASSIFICADOS)

NOME DO CANDIDATO

CPF

ARQUILES JOSÉ FERREIRA CAMPOS LIMA

044.107.074 – 42

CARLA GABRIELA DE SOUZA DANTAS

012.844.774 – 52

CONARA BEZERRA DA COSTA

056.404.214 – 52

DANIELA DUARTE DA SILVA

777.980.664 – 20

IEDA SOUZA CORDEIRO

190.249.834 – 87

MANUELA DA SILVA ALENCAR

027.710.104 – 29

MARIA GORETI DA SILVA

338.839.714 – 72

MARIA VALÉRIA LEITE GUERRA

030.172.574 – 87

ROSEMARY PANTA DOS SANTOS NEVES

949.972.924 – 00

TATIANE FRANCISCO PEREIRA

058.026.564 – 17

CARGO – LÍNGUA PORTUGUESA (09 CLASSIFICADOS)

NOME DO CANDIDATO

CPF

ADETILDE DE LOURDES MORAIS

070.627.884 – 49

ADJA RAIMUNDA DA SILVA BARBOSA

781.614.104 – 10

CÉLIA MARIA DE OLIVEIRA COSTA

128.808.094 – 87

CLARISSA MARIA BEZERRA DE AGUIAR

033.700.844 – 22

IRAH CARUEIRO DE ALMEIDA VALENTIM

864.347.054 – 68

MARCOS ANTONIO DA SILVA LIMA

502.627.934 – 15

MARIA DAS GRAÇAS ALVES DA CUNHA

171.979.294 – 15

PAULA ROBERTA BARROS MATIAS PEIXOTO

932.382.824 – 68

SONIA MARIA DE AQUINO GOMES

171.568.404 – 44

CARGO – MATEMÁTICA (09 CLASSIFICADOS)

NOME DO CANDIDATO

CPF

ARLAM TADEU BARBOSA DOS SANTOS

962.086.514 – 68

CARLOS ALBERTO MONTEIRO FERNANDES

799.726.914 – 20

CASSIA JANE FELIPE DA SILVA

007.366.804 – 46

EDILEUSA DE SOUZA CABRAL

624.598.134 – 49

EMANUEL PAULO CHAVES BEZERRA DA SILVA

053.272.404 – 60

FÁTIMA KEULLY BARBOSA DA SILVA

949.646.924 – 20

JANE CARLA CATANHO GONÇALVES

520.814.944 – 34

JOSÉ WELLINGTON FERREIRA PINHEIRO

103.691.474 – 72

ROBERTA MARIA DA SILVA

025.370.434 – 05

CARGO – PARTICIPAÇÃO CIDADÃ (06 CLASSIFICADOS)

NOME DO CANDIDATO

CPF

CRISTIANE OLIVEIRA DA SILVA

695.792.535 – 87

BRUNA GISELLE RIBEIRO DA SILVA

033.099.214 – 76

LINALDA MARIA DE BARROS ANDRADE

197.286.114 – 04

MEDHEIA CARLA COSTA DE MOURA

949.045.374 – 91

MILLY LEISY DA SILVA RODRIGUES

009.605.994 – 01

SUELENE PEREIRA DA SILVA

010.750.194 – 51

CARGO – QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL – ADMINISTRAÇÃO (06 CLASSIFICAD.)

NOME DO CANDIDATO

CPF

MANOEL MAURÍCIO LEMOS DE SÁ CRUZ JÚNIOR

007.602.674 – 48

MARISTELA BEZERRA DE CARVALHO

547.970.364 – 04

MÉRCIA CRISTIANE SANTANA DA CUNHA

824.815.714 – 87

NORMA FERREIRA MACIEL

415.805.754 – 04

RENATA SUELEN DE OLIVEIRA

052.697.354 – 40

RITA DE CÁSSIA CHAGAS

417.098.884 – 15

CARGO – QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL – ESPORTE E LAZER (07 CLASSIFICADOS)

NOME DO CANDIDATO

CPF

ADJA JOSEANE DA CRUZ COUTINHO FONSECA

659.030.994 – 91

ANA KARINA DE SENA SALES

847.221.264 – 53

CLECIA NORONHA RAMOS DE CASTRO FARIAS

358.567.774 – 68

HUMBERTO TARGINIO WOLLEY FILHO

044.187.894 – 84

NHAYARA GUEDES ARAÚJO FERREIRA

046.647.404 – 09

SUEDI KLEITON DE LIMA

022.333.734 – 05

VIVIANE VANNI DE SOUZA DIAS SANTOS

027.606.004 – 08

CARGO – QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL – SERVIÇOS PESSOAIS (02 CLASSIFICA.)

NOME DO CANDIDATO

CPF

IVONEIDE FLÁVIA DE OLIVEIRA

833.959.204 – 10

NEUZA GOMES DA SILVA AMORIM

264.551.024 – 87

CARGO – QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL – TURISMO E HOSPITALIDADE (05 CLASS.)

NOME DO CANDIDATO

CPF

FRANCISCO SÉRGIO BARRETO

252.662.333 – 20

LUCIANA MARQUES CAMELO

019.241.824 – 67

PATRÍCIA MARIA DA SILVA

030.980.384 – 54

SORAYA AMORIM DE ARAUJO

036.522.773 – 00

UILTON DE SOUZA JÚNIOR

371.107.054 – 04

ENCONTRO DE CANDIDATOS (DINÂMICA DE GRUPO)

(Impreterivelmente para todos os candidatos classificados)

Data: 09 DE SETEMBRO DE 2009 (QUARTA-FEIRA)
Local: Colégio Dom Bosco de Ouro Preto (mesmo local da inscrição)
Endereço: Av. Argentina Castelo Branco, s/n, Ouro Preto – Olinda – PE

GRUPO 1
INÍCIO: 10:00h – TÉRMINO: 12:00 h

PROFESSOR ESPECIALISTA DE LÍNGUA INGLESA
PARTICIPAÇÃO CIDADÃ
QUALIFICADOR PROFISSIONAL DE ADMISTRAÇÃO
QUALIFICADOR PROFISSIONAL DE ESPORTE & LAZER
QUALIFICADOR PROFISSIONAL DE SERVIÇOS PESSOAIS
QUALIFICADOR PROFISSIONAL DE TURISMO & HOSPITALIDADE

GRUPO 2
INÍCIO: 13:00h – TÉRMINO: 15:00 h

PROFESSOR ESPECIALISTA DE CIÊNCIAS HUMANAS
PROFESSOR ESPECIALISTA DE CIÊNCIAS NATURAIS
PROFESSOR ESPECIALISTA DE LÍNGUA PORTUGUESA
PROFESSOR ESPECIALISTA DE MATEMÁTICA

%d blogueiros gostam disto: